Бесплатный урок Пройти тест
Калуга
Вы из Калуги?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (4842) 92-66-20
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
16.09, Четверг
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:00-18:40
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Юлия Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17.09, Пятница
Beginner
14:30-15:50
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:30-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:00-16:40
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Екатерина Коровенкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Руль
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 119
Elementary
18:00-19:20
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Софья Новопашина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
18.09, Суббота
Beginner
10:00-12:00
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:00-12:40
Школа на Правобережье
Софья Новопашина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
10:00-12:40
Школа на Правобережье
Нодира Салимова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
10:15-12:55
Школа в центре
Екатерина Коровенкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-14:30
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
13:10-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:10-15:50
Школа на Правобережье
Нодира Салимова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
13:20-16:00
Школа в центре
Юлия Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
14:45-16:45
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
19.09, Воскресенье
Beginner
12:30-15:10
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
20.09, Понедельник
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:00-18:40
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Юлия Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
21.09, Вторник
Beginner
14:30-15:50
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:30-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:00-16:40
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Екатерина Коровенкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
18:00-19:20
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Руль
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 119
Beginner
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Софья Новопашина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7