Бесплатный урок Пройти тест
Калуга
Вы из Калуги?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (4842) 92-66-20
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
19.10, Понедельник
Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
13:45-14:25
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:30-15:50
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
16:15-17:35
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:15-17:35
Школа в центре
Ирина Киселева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:30-17:50
Школа на Правобережье
Дарья Занина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
18:10-19:30
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
18:30-19:30
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
19:30-20:10
Школа в центре
Дарья Занина
Все места заняты
Elementary
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
20.10, Вторник
09:00-10:20
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
10:40-12:00
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
14:30-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
14:30-16:00
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-16:55
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:15-17:35
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
18:00-19:20
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
18:00-19:00
Школа в центре
Артем Минаков
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
18:10-19:30
Школа на Правобережье
Артем Минаков
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
19:40-21:00
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
21.10, Среда
14:30-15:50
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
16:15-18:55
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
19:30-20:30
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
22.10, Четверг
Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
13:45-14:25
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:30-15:50
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
15:00-15:40
Школа в центре
Алина Сударикова
Все места заняты
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа в центре
Ирина Киселева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
16:15-17:35
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:30-17:50
Школа на Правобережье
Дарья Занина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
18:10-19:30
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
23.10, Пятница
09:00-10:20
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
10:40-12:00
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
14:30-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
14:30-16:00
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-17:35
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
18:00-19:20
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
18:10-19:30
Школа на Правобережье
Артем Минаков
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Beginner
19:30-20:50
Школа на Правобережье
Дарья Васильева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
19:40-21:00
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
24.10, Суббота
10:00-12:00
Школа на Правобережье
Алина Гусева
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 8
10:00-12:40
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
10:00-12:40
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
10:00-12:00
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 10000
10:15-12:55
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
10:15-12:55
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
12:30-14:30
Школа на Правобережье
Алина Гусева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
12:30-14:30
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
13:10-15:50
Школа на Правобережье
Ирина Киселева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
13:10-15:50
Школа в центре
Алина Сударикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
13:20-15:20
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 10000
13:20-16:00
Школа в центре
Ирина Козинская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
16:15-16:55
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
18:00-19:00
Школа в центре
Артем Минаков
Все места заняты
25.10, Воскресенье
10:00-12:40
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10000
10:15-12:55
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
10:15-12:55
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
12:30-14:30
Школа в центре
Дарья Васильева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 10000
Elementary
13:10-15:50
Школа в центре
Дарья Занина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
13:10-15:50
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
13:20-16:00
Школа в центре
Татьяна Гаюнова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Мишурина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Минаков
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000