Бесплатный урок Пройти тест
Калуга
Вы из Калуги?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4842 92-66-20
Возвращаемся к обычному режиму  занятий

Возвращаемся к обычному режиму  занятий

05.08.2020

Губернатор Ярославской области Д Миронов  издал указ ,  разрешающий нам возобновить обучение в режиме очных занятий в классах (офф-лайн формат). Мы хотим поблагодарить наших клиентов, кто продолжил  обучение в он-лайн формате в самые сложные времена.   Нам всем было не просто пережить эти три месяца. И очень часто, в минуты грусти, на работу нас вдохновляли своим оптимизмом именно вы. Мы соскучились и ждем встречи!

Где будут проходить занятия? 

Наши школы в Ярославле сохранили все свои филиалы и всех ваших любимых учителей. С 10 августа (понедельник) открываются школы:Центральная  - на ул. Комсомольская, 6 (это в 60 метрах от нашей старой школы), Брагино- на ул Батова, 3а Заволга - пр. Доброхотова,3 Московский проспект - Слепнева,37 Школы на пр. Фрунзе,29 (Сокол),  и ул. 8 марта,1 корп. 2 (Перекоп) откроются до 20 августа. 

Дополнительные меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:
дезинфекция и проветривание помещений после окончания каждого занятия, установка санитайзеров для обработки рук для всех учеников и персонала, масочный режим, измерение температуры бесконтактными термометрами, соблюдение социального дистанцирования (не более 10 человек в группе)
В дополнение к вышеуказанным мерам, на весь 2020/21 учебный год, мы:сократили длительность академического часа в школах с 45 до 40 минут, ввели обязательные перерывы для дезинфекции и проветривания (не менее 10 минут) между занятиями групп в одном классе. Если это группы дошкольников - перерыв в занятиях будет не менее 30 минут. Ввели "скользящее время" начала занятий групп. Теперь  группы, ранее начинавшие учиться в нашей школе одновременно,  будут разделены на 5-15 минут. Указанные меры уже были реализованы в школах Вильяма Рейли в регионах России, где ограничения были сняты раньше.  Меры доказали свою отличную эффективность - среди наших учеников, вернувшихся к офф-лайн обучению,  нет заболевших!

 Кто и когда возобновляет занятия в школах?
С 10 августа все наши ученики  имеют возможность возобновить оффлайн обучение. Наши сотрудники оповестят Вас по телефону или во время уроков о возвращении к привычному формату обучения.

Что нужно делать ученикам, прервавшим обучение весной и летом из-за эпидемии ?

В ближайшие недели мы будем приглашать к обучению тех, кто по разным причинам, приостановил обучение весной этого года.Если вы хотите начать заниматься незамедлительно: позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте

Что делать тем, кто хочет продолжить обучение онлайн? 

Если вы захотите продолжить обучение в онлайн режиме, мы  предложим вам варианты групп в онлайн-Школе Вильяма Рейли. Просто сообщите о своем решении нашему сотруднику.
Все новости