Крутая группа в Калуге)))

25.10.2018
А сегодня о наши самых храбрых учениках в Калуге, о тех, кто тянется к изучению английского языка и готов этим желанием делиться со всеми. Практика - вот залог успешного изучения английского языка. А теперь к нашим героям, которые стали участниками веселого мероприятия на прошедших выходных Speed Daiting:

Сахатова Амалия и Диана - уже второй год являются учениками нашей школы. Активные девушки, которые не только готовы посещать занятия и получать знания, но и активно применять полученные навыки на практике. Амалия и Диана - современные девушки, которые открыты ко всему новому.

Никишина Татьяна - наш новый ученик, но уже активно принимающий участие в наших мероприятиях. Татьяна не только готова начать изучать английский язык, но и окунуться в мир общения без ограничений